1110 11/09/2018 Владивосток

Я всегда думала что РЖД это стабильность и порядок. О как же я ошибалась! Такого беззакония как в этой компании я ещё не встречала. Рабочий день по принципу как моча в голову стукнет руководству! Раньше 9 даже не думай уходит! КУЧА НЕНУЖНЫХ ТАБЛИЧЕК! Если узнают что собираешься в декрет то тебя сожрут или поставят в такие условия, что сам для своего здоровья уволишся. Ходить на больничные по уходу за ребенком даже не думай найдут кучу причин лишить премии. Постоянное состояние стресса! Новые сотрудники приходят в надежде стать специалистами и очень сильно разочаровываются, ибо тут можно только стать специалистом в табличках! А самая фишка это программа ЕСД в которой руководители делегируют Вам свои обязанности, по принципу срочное и срочнее срочного. Кто хочет за 40 000 получать ежедневную порцию стресса то добро пожаловать. И да если на жд путях увидите женщин то знайте это бухгалтера ОЦОУ 2 которых выгнали собирать мусор или очищать пути от снега! Идёт полная передача функций бух учёта в Хабаровск. И поверьте это не от обиды написан отзыв, это предупреждение не теряйте свою специализация и время на это шарашку.