4033 12/20/2018 Наро-Фоминск

Друзья! Для тех, кто хочет поступить на работу в ДСК ГРАД в Наро-фоминске могу раскрыть глаза. Здесь есть свои минусы и плюсы. Начну с хорошего. Зарплата всегда вовремя и можно сказать неплохая, правда пахать нужно как на каторге. Если Вы готовы упахиваться на 100% то это для Вас, за это здесь платят. Минусы здесь такие. Очень тяжёлый труд в тяжёлых условиях. От шлифовки бетона цементная пыль забивает дыхательные пути и постоянно хочется пить, так как цементная пыль сушит и обезвоживает. Здесь нет аспирации для вытяжки этой пыли. Когда Вы будете приняты на работу, то не рассчитывайте сразу получить крохотный шкафчик для переодевания, будете переодеваться где придётся пока не повезёт и не приобретёте свой шкафчик. Дальше, после тяжёлой трудовой смены Вам нужно помыться в душе, то здесь в трусах нужно ходить по общему коридору в поисках душевой, на все раздевалки которые есть на заводе только одна-две действующей дущевой. И здесь Вас ждёт сюрприз, горячей воды НЕТ, т.е. Редко бывает горячая вода. Вам придётся выбирать. Или мыться холодной водой и выходить на улицу при -18 градусов, или ехать домой вонючим и с забитыми цементом носом, ушами и глазами. Дальше тоже интересно. Для иногородних подают автобусы, которые нужно брать штурмом, потому, что если не удастся занять место, придётся всю дорогу стоять на ногах. За смену и так упахиваешся, и ещё 40 минут нужно стоять в автобусе. ЖЕСТЬ! Правда иногда подают дополнительные автобусы если повезёт нам. Я думаю, что тот, кто ответственный за транспорт ВОРУЕТ ДЕНЬГИ! Генеральный директор наверное думает, что рабочих возят как положено автобусами по численности рабочих, а они по бумагам проводят как надо, а на самом деле денежки экономятся на ТРУДЯГАХ! И перекладываются в карман ответственных за транспорт. Интересно ЗНАЕТ ЛИ ОБ ЭТОМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР? (на счёт воровства денег моя личная догадка, по этому никого не обвиняю) просто факт ПОЧЕМУ СТОЯТ ТРУДЯГИ В АВТОБУСЕ! Где Ваша совесть???