ДробМаш

Выкса  |

Всем внимание! Народ! Если вам позвонят из фирмы Базис, либо другой, и будет звонить Гузель Габдулина (Габибулина), не ведитесь- это полное надувалово!
Нет в ДробМаше таких зарплат, которые они обещают! Вам назовут другой завод, но если же вы приехали и узнали, что попадаете на ДробМаш- разворачивайтесь и уезжайте! Две трети от обещанной суммы, вам не заплатят. Из 60- 40. Из 70-30 и т.д. Тут местные получают 20-25 и вам под любым предлогом заплатят столько же! Только разница: местные работают по 7-8 часов и суббота с воскресеньем выходные, а вы будете по 12 часов подряд! Только в воскресенье выходной, но от этого не легче...

Документы

ДробМаш

Адрес: Россия Выкса

Правый 2019-01-18 09:44:17
Не надо ассоциировать Дробмаш и компанию ООО "Базис". Не Дробмаш платит зарплату наемным работникам, а компания, которая с ними заключает трудовые договора. За недостоверную инфу и клевету на бренд можно и в суд подать.

Правый 2019-01-18 09:44:17

Работа ру 2019-01-18 12:04:31
Вот действительно, а ещё нет конкретики, в чем обман. Мы работаем там, видим какие люди приезжают, пьют, прогуливают, а потом на получку жалуются.