ДрафтПартнер, Сервис Драфт, Лазурит, Аманд, Бир Фест, Рубин, ИП Рубцова, Айс Бирг

Саратов  | Лазурит

Вчера 06.09.16 сказали что сезон по разливному пиву окончен, и предложили писать по собственному желанию.
Работаю (пока не написал заявление) в торговом отделе, зарплату задерживают больше чем на месяц при том что её ещё надо выпрашивать у финансового директора. Огромная текучка кадров, даже сам кадровый отдел не задерживается больше чем на месяц. Долги перед клиентами списывают в свой бюджет, а если у клиентов нет документов что тару или оборудование он возвращал то сразу передают в суд, но это сложный путь, обычно идут по простому, списывают с торгового или техника или экспедитора. Очень жадная и бессмысленная компания. Хотите проверить? вас хватит на 2-3 месяца, какой бы вы мощный и упрямый небыли!!

Адрес: Россия Саратов