516 05/27/2017 Санкт-Петербург

Работал в этом бомжатнике курьером. Врагу не пожелаю. Руководство, похоже, совсем не понимает ничерта в управлении персоналом. Качество продукции в целом неплохое. Но отношение к работникам - просто пи**ец. За 12 часов можно вполне заработать геморрой на задницу, 2000 рублей и убить автомобиль. Пробеги конские (150-200 км за смену минимум). Заказы из-за неверно выстраенного регламента постоянно опаздывают. Клиенты могут вполне не дождаться своего заказа. Доставка только на словах “в течении часа”. По факту в большинстве случаев 1,5 - 2 часа. Ценовая политика выстроена таким образом, что о чаевых курьеру можно забыть (ценники 999, 899). А с учётом постоянных опозданий - скорее получишь по лицу от клиента, чем чаевые. Штрафы конские. За все подряд. Текучка кадров неимоверная. Особенно среди управленцев. Вообщем что таксовичкоф, что достаевский - одна и та же куча навоза под руководством неумелого и алчного тов. Рудзия. Печально. Бренд мог бы стать очень хорошим, но к сожалению пока на верхушке сидят ничего не понимающие в бизнесе люди - этому не быть.