264 07/29/2013 Сургут

Дорожные ремонтные технологии, Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие Страна: Российская Федерация Регион: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Город: Сургут Почтовый индекс 628422 Адрес ул Инженерная, д 11 , 628422 Телефоны +7(3462) 23-59-70, +7(3462) 23-59-73 Руководитель / Владелец: Поводырев Максим Геннадьевич Государственная шарага, да зарплата вовремя, да СОЦ пакет. НО зарплата низкая, не по достоинству. Шикуют приближенные и родственники с земляками. Без поддержки города с этим руководством, организации не стало бы. Один бокс ито немогут наладить крышу, такие дыры что дождь идёт внутри надо зонтом ходить, дождь закончился, а вбоксе с дыр льёт ежё три дня и лужи стоят. техника простаивает,организация неприносит прибыли. И т.д. ВОБЩЕМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ТАМ НЕТ ЖИЗНИ P.S.запчасти зажимают. отдел кадров сестра директора, инженер муж отдела кадров, механик бывший водитель бывшего директора…