137 10/23/2018 Иркутск

Итак, в поисках работы я увидел вечно висящие вакансии этого “милого” заведения. Мне уже говорили, как плохо работает интернет от них, как лениво они реагируют на заявки. Но я решил попробовать, чем черт ни шутит. Набрал два номера - по разным вакансиям мне зачитывали по бумажке одно и тоже. Записали мои данные, пригласили на собеседование. Я приезжаю днем по адресу ул. Академическая, д.54/4. в ожидании собеседования, набираю номер, который не берут. И что же я вижу? На ресепшене девочка лет 19-ти с глупым лицом на все мои вопросы отвечала словами из фильма Бумер - “Не знаю, чо. Уехали все…”. Это продолжалось минут 7(!!!). Очень было неприятно, так как потратил немало времени на дорогу и пришлось немало дел отложить. Какого же было мое удивление, когда по приходу домой, все телефоны, включая и тот который был в объявлении на Авито и с которого пришла контактная информация, наотрез оказались отвечать - бесконечные гудки, то есть меня добавили в черный список. Это так поступают с соискателями?