222 05/06/2017 Житомир

За время работы в Центре Фильтрации Воды, всеми способами директор пытался создать видимость честного и порядочного. Но как говорится судить тебя будут по делам твоим. Работал по 6 дней в неделю по 12 часов. А в воскресенье заставлял выходить. За 4 года вся з/п выдавалась в конвертах. Обещанная при поступлении з/п не выплачена в течении года. Когда же пришёл к директору с просьбой назначить з/п которую обещал. В течении часа пытался доказать, что была обещана одна, а выплачивается другая. Удалось вырвать у этого жмота. Хотя видно эта гн*да ничего не забывает. Когда ушёл в отпуск. Отпускные не выплатили. Пришёл с отпуска бывшая бухгалтер (сейчас новая) заплатила только за отработанные дни и в конце года будут отпускные. Когда в конце года просил выплатить отпускные. Подлогом документов в сговоре с директором сказала, что всё выплачено. А документы уже сожгла. Директор с умным видом. Это ты, что-то напутал. Как напутал? Когда обещано было в конце года. Украли в 3 тысячи. С*ки. Устроил видимость обучения. Видно тешит своё самолюбие. Назвал Академия. Реальная фикция и очковтирательство. Во время работы 3 чеса слушать обо всём и не о чём. Говорят, этому долбо*бу. Нам не нужна информация не по специальности. Она только вредит работе. Не нужна гинекология сантехнику. Так нет же. Это думали лучшие умы. А вы говно и не вашего ума дела. Хотя работу никто не отменял. Редкий деби*. Хотя под этот шумок отменил все праздники. Кроме 1 января и Пасхи. Собрания по выплате з/п длятся до 10 часов. Трёп не о чем. Все стоят молчат. Скорей бы домой. Не дай бог, что-то сказать. Считай пропал. Вот все и молчат. Только этот идиот всё время спрашивает? Какие есть вопросы? Вопрос один скорей домой спать. Вызывает с умным видом, мол надо выходить в воскресенье. Я говорю, а з/п будут подымать? Не готов ответить. Это значит никогда. Тогда и написал заявление. Не хочу жить на работе. Так начал пугать статьёй. Я говорю ни в чём не виноват. Увольняйте. Тогда вернёшь деньги которые ты получишь на карточку. Какие деньги? Они не твои. Если не мои, тогда не зачисляйте мне их. Нет они не твои, но если хочешь уйти без статьи, верни деньги. Тебе бухгалтер (новая) всё объяснит. Хотя деньги ещё не на карточке. Говорю. Если не мои, верну. Мне чужого не надо. Иду к бухгалтеру. Она мне говорит. Что деньги. Это компенсация за рост цен. И положена каждому работнику. Так этот гонд*н их у всех крадёт. Редкий пид*р.