Домино

Домино

ДОМИНО

272 07/17/2017 Благовещенск

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Зарплата по минимуму как сказала Лобач:“Я решаю сколько платить! Если я сочту за правильное,то вообще будете только за белую зп работать!” - если вдруг не выполнят план продавцы, Вы что?! На костёр девочек!!! У неё же целых 3 тысячи из 40 забрали, значит у простого продавца нужно забрать 10!!! Начальство ХАМЛО НЕПРОСВЕТНОЕ!!! Старшие продавцы - это отдельная история… Ничего не делают, а покомандовать любят! Нет никакой сплочённости, каждый сам за себя. Вечные недостачи и воровство! Убитое оборудование, страшная форма! Нельзя выйти на улицу БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯИНА! Переработки не оплачиваются! Больничный копеечный! Раздевалка общая и напоминает какую то зону…А если ты ещё и уволиться соберёшься,то как крысы вокруг будут все дружно косится и гнобить всячески.НИЧЕГО В РЕЗУЛЬТАТЕ И НЕ ЗАПЛАТЯТ ТОЛКОМ! Зато требований выше крыши. Одна аттестация чего стоит… Доводят персонал до слёз своими упрёками. МЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ ПОЛНОСТЬЮ!!! Лобач и Жигалину вообще в отдельную клетку и на дно океана. А этот типо “папик” который хозяин “богодельни”, его боятся как чумы!Он может себе позволить орать посреди зала сам не зная на кого - просто настроения у него нет. Не связывайтесь с ними если не собираетесь тренироваться по прохождению 7 кругов ада! Это бедлам! Никому не советую там даже что-то покупать! С товаром как с мусором! Вечно чем то воняет… Ужасное освещение, торгуют китайщиной. Нет там ничего фирменного и стоящего.Ничего, правило бумеранга ещё никто не отменял))) P.S. Подписываюсь под каждым выше стоящим словом и словами предыдущих коментаторов.