151 04/20/2017 Иркутск

Ужас! Никогда такого не видела . Грязь,грязная посуда,кастрюли в которых готовят супы, макароны,рис и плов, ‘‘ГРЯЗНЫЕ’’. Воду экономит ‘‘Айко’’ кружки,стаканы замачивают после каждого посетителя в белизне и прополаскивают в одной воде в которой пена в три сантиметра над водой. Масло на котором жарят окорочка и котлеты используется после фритюра в котором с понедельника по субботу жарят пирожки,чебуреки,картофель фри и картофель на опушке с грибами и свининой. Мои имоции зашкаливают. ГРЯЗЬ ГРЯЗЬ ГРЯЗЬ И САМОЕ ПОЗОРНОЕ, ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В КАФЕ’‘домашняя кухня’'и как буд то не видят эту грязь. Сам хозяин '‘СЕНСЕЙ’'тобиш '‘айко’'за каждого посетителя сплетничает. Ни за какие деньги к нему не устраивайтесь на работу, он настоящий тиран за те деньги которые он платит - унижает,оскорбляет, требует чтоб тебя было ‘‘ПЯТЬ’‘осминожка и тут же будет говорить какой он молодец и что удержал бизнес в кризисное время . Да,конечно ,если готовить на масле, которое маслом не назовешь и воду в которой моется посуда и фарш в который он ‘‘Айко’’ добавлял какой то порошек,очень похож на сою, то да,ему повезло,что он выстоял кризис. Вобщем можно много писать про эту кухню’‘ДОМАШНЯЯ КУХНЯ’’ главное,чтоб людям нравилось.