351 04/12/2015 Новокузнецк

Проработал в DNS почти 5 лет. Единственный плюс компании это уровень ЗП (20000-35000). Минусов гораздо больше , отвратительные условия труда: в магазинах зачастую нет приличной вентиляции, не говоря уже о кондиционерах, были случаи летом в +30 клиенты теряли сознание, приходилось вызывать скорую. А ведь продавцам целый день в таких условиях находиться. Постоянные переработки, в табель учётного времени ежедневно проставляют по 8 часов, не смотря на то что находишься в магазине все 12. “Бесплатные перестройки”. Остаться до 2х - 3х часов ночи в магазине, чтобы перестроить витрины, или переставить товар - это в порядке вещей. Руководство компании не держится за опытных сотрудников, что-то не нравиться, указывают на дверь, и постоянно твердит “где вы ещё найдёте столь высокооплачиваемую работы, с такими хорошими условиями труда” тем самым подавляя в сотрудниках самооценку и чувство саморазвития. После увольнения нашёл работу через неделю. Работаю с 9.00 до 18.00 за те же 25-27тыс.руб. И до сих пор не могу понять почему так долго не мог найти в себе силы уволиться. Итог таков, работа в компании ДНС тяжела как физически так и морально, и тех денег которые платят не стоит.