ООО Днипроолия

Киев  |

евстафьев руслан юрьевич, пишу с маленьких, т.к. на заглавные это животное не заслуживает. Именно животное, потому как ничего человеческого, в этом организме не обнаружено.

Кидалово, разводилово, мошенничество и это далеко не полный список (достоинств) этого оно.

Всем, всем, всем, кого кинул данный субъект, пишите отзывы смело. А те кому он остался должен, жду ваших сообщений на почту [email protected] для принятия решения о законном наказании, то бишь лишения свободы со всеми вытекающими.

ООО Днипроолия

Адрес: Украина Киев

Виктор 2013-10-31 12:51:50
Контора Днипроолия заслуживает расформирования,а её "предвотители" и ответственные должностные лица-уголовной ответственности по многим статьям уголовного и трудового кодексов. Но такой беспредел поощряется нашим правительством.Здесь нет никакой политики, просто уже нет сил видеть эту мерзость,взращиваемую правящим быдлом. читать далее....