DEZPROF. Оптовая торговля средствами для дезинфекции. Услуги по уничтожению паразитов

Реутов  |

Дезпроф. Компания, в которой занимаются продажами услуг по травле насекомых, тараканов и прочих вредителей.
На собеседовании все понятно объяснили и график хороший 5/2 с 9 до 17. И по зп от 30тыс нормально. Начальник сказал, что предоставит теплую базу и за неделю меня всему обучат. Поскольку я не работала как менеджер по продажам. Да и вообще новичку сложно адаптироваться в новом коллективе поначалу.
Пришла в так называемый первый рабочий день.
Никто ничего не объяснил толком что надо делать. Начальника не было полдня, потом забежал на час и вообще исчез на весь рабочий день. Такие же менеджеры, как я на вопросы отвечали нехотя, базу предоставлять отказались. Вели себя абсолютно равнодушно. Еще и подкалывали. Типа"а ты вообще знаешь свои обязанности? "и при этом ничего толком не могли объяснить. Я работала во многих местах и везде, повторяю, везде, есть даже минимальный инструктаж! И хотя бы мало мальское обучение! Тем более если работодатель на собеседовании обещал все предоставить. И если сотрудник и работал в похожей сфере, ему все равно надо понять, что продавать и узнать о нем как можно больше.
Даже сложно сказать чем они на самом деле занимаются, все время куда-то уходят, оформляют договора задним числом и подделывают подписи начальства. Хотелось после такого ненормального рабочего дня позвонить в компанию и сказать, что отказываюсь у них работать. Но никто не взял трубку. Мало того, они сами не перезвонили и даже не спросили почем их сотрудник не вышел на работу. Это какое равнодушие к сотрудникам и вообще к людям. Подумайте 1000 раз! Поберегите нервы. Оно вам надо?

Адрес: Россия Реутов