252 09/03/2017 Одесса

Отзыв поделю на две части:
Как место работы, ощущения двойственные.
Твой непосредственный список задач не так уж велик, подходить к клиентам - уломать купить. Но еще ты должен:
убирать в магазине, ходить за покупками еды владельцу (если он решил вас проведать), если кто то из старших продавцов забрал твою продажу то ты должен ее спокойно отдать, прийти мыть окна в одном из магазинов по окончании рабочего дня (был случай коллегу с выходного дернули).

Как покупатель:
Если посетить этот магазин как покупатель, то ты вероятнее всего приобретешь некачественный товар.
Из качественного там могут быть телефоны, некоторые игровые гаджеты и официальные диски и ощутимая коллекция музыкальных дисков.
Стоит ли говорить что в наш век цифровых технологий, где игровые диски приобретаются в сети, игровые гаджеты можно заказывать по гораздо более низкой цене у поставщиков официальных, а телефоны (в данном случае производителя Самсунг), можно на тех же самых условиях приобрести много где.

Неоспоримым плюсом является коллектив. За пол года работы (в течении 2016 года), я радовался только этому.
Но почти все руководство, администратор Лена, а так же владелец Вова - вызывают презрение и неприятный осадок после каждого общения.

Мой совет: там можно поиграть на консоли, можно и оставить детей (дружелюбный персонал позаботиться о них), но не стоит приобретать что то, а тем более упаси Вас Бог попытаться там работать…