162 01/17/2014 Киев

Компания отличается высокой текучестью кадров. Что неудивительно. Зарплата выплачивается с задержкой до полутора месяцев.Официально трудоустроено около 10% cотрудников. Часто сотрудники( сердобольные) чтобы сохранить лицо компании даже по=мелочи докладывают деньги за услуги перед другими подрядчиками,эти деньги возвращают месяцами.Руководство-самодуры. Унизить или нахамить сотруднику-обычное явление.Параноики-эгоцентристы. Не брезгают мошенничеством с партнерами( доказательство- развал их проектов по франчайзингу, поработав с ними раз-партнеры понимают с кем связались, и отказываются от дальнейшего сотрудничества. На сотрудниках все эти перепетии отражаются в виде нервных срывов, паранойи -подозрительности , обвинениях в шпионаже в пользу конкурентов-салонов-сетей-бывших партнеров.Владелица-трудоголик, есть за что уважать, ее муж-альфонс висит на шее, интеллект на уровне дерева, бывший боксер,при этом любитель раскидать понты там где надо и не надо.Чаще где не надо.Любитель лакшери, вип, элит отношения, сервисов и тд, При этом использует рабочие инструменты для вымучивания всех возможных скидок для себя где не попадя.Непоследователен, хаотичен, врун, и сплетник. Сплетничает даже о тех, кого не знает лично,хвастается какими-то знакомствами среди олигархов наивно себя ставя с ними в один ряд и вечно врет: сотрудникам, партнерам по бизнесу, партнерам по работу. Все это жутко тошно наблюдать изнутри. Люди, не выдерживая бегут. есть несколько глав отделов, чудом имеющих иммунитет к этой паре самодуров , которые нормальные люди, под их руководством можно работать ( которые не в силах разных причин менять работу), до тех пор, пока не попадешь под прямое руководство четы Бабичевых.Людей думаюших гнетут и критикуют, любая инициатива наказуема, бюрократия доведена до безумия,предпочитают работать с управляемыми, тихим скромными, которые не могут противостоять хамству и наглости. Никакие переработки не оплачиваются.При увольнении никого не рассчитывают.На сотрудниках экономят, функции, которые должны быть распределены минимум на 3х человек вешают на одного, выжимают как лемон.Компания-пустышка.0 собственных денег,Жлобство по мелочам. Свои личные же салоны действительно успешны.Напоминает Титаник, который скоро пойдет на дно.