Desheli

Desheli

Дешели (эль-шарм)

190 02/02/2015 Новосибирск

Идти туда работать - только время терять и нервы! Нашла вакансию - администратор в мед.центр, позвонила, пригласили на собеседование на Чаплыгина 93. Условия замечательные: з/пл.25000р. график 6/1 работаешь с 9 до 15 ч или с 15:30 до 21ч. приехала, заполнила анкету, сказали мы вам презвоним, если руководитель вашу кандидатуру одобрит. Естественно перезвонили. В первый день дали “говорилку” для обзвона людей типа соц.опрос. Первый день дался тяжело - не умею врать людям, к тому же всех так достали звонками, что они с ходу посылают на 3 буквы. Спрашиваю, каждый день буду этим заниматься? Отвечают: завтра совершенно другая работа. На следующий день звонила тем же людям, что и вчера и говорила, что они выиграли сертификат на посещение косметолога и т.д. по сценарию. Когда услышала в свой адрес кучу оскорблений и проклятий, решила, что таким способом мне деньги не нужны, в слезах позвонила мужу и он забрал меня из этой клоаки, иначе не скажешь. Администраторы во время работы ходят по залу и бесконечно орут: почему не звоним?! почему линии свободны?! хотите без работы остаться я вам это устрою?! Да на х… нужна такая работа? текучка там сумасшедшая. Потеряла два дня и огромное количество нервов. По з/пл.конечно тоже обман и по графику-многие девочки приходят к 9 утра, а уходят в 7-8 часов вечера (пытаются выполнить нереальный план по назначению встреч). Ужасное место, советую стороной обходить такую работу.