Desheli

Desheli

Дешели

203 03/10/2014 Санкт-Петербург

ул. Итальянская, д,2 офис 401. Лохотрон и для клиентов и для работников. Например, оператор на телефоне. На собеседовании обещают 20 000 плюс 100 рублей за каждого пришедшего, которого вы вызвоните по телефону. О трудовой книжке и речи нет, 10 дней испытательный срок, если сумеете за это время уговорить 7 человек, договор заключат. Если придет меньше или за 11 дней, вы отработали бесплатно, т.е. деньги подарили администратору. А Вам пинок. Все продумано, Вам дают холодную базу, которая состоит из гастарбайтеров, детей и уже обжегшихся на Дешели. И вот из них то и надо наковырять потенциальных клиентов, т.е.старше 30 лет, имеющих Россйский паспорт (а то кредит навязать не удастся) и не боящихся рискнуть своей кожей. Да и простая арифметика доказывает, что это лохотрон. Работает 20-30 операторов в день, собеседование проходит 3 раза в неделю, на каждом набирают от 3-х до 5-и человек, т.е. только на зарплату операторов надо 400-500 тысяч в месяц, а за 3 дня не было продано ни одного чемоданчика. Люди умнеют.