Desheli

Desheli

ДеШели

186 10/28/2014 Москва

“Добрый день! Приглашаю Вас на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Требования: - Опрятный внешний вид; - Грамотная речь; - Доброжелательность, ответственность. Обязанности: -Работа в салоне красоты - Консультирование клиентов по профессиональной косметике салона; - Без поиска клиентов, без телефонных звонков,без разъездов; Условия: - График работы 5/2 с 10:00 до 20:00, выходные плавающие; - Заработная плата от 50000руб. - Оформление по договору или по ТК РФ; - Карьерный и финансовый рост; - Обучение за счет компании. - Выплаты 2 раза в месяц. -Находимся в центре Москвы,в 5 мин.от метро Арбатская. ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! -Если Вас данная вакансия заинтересовала,запись на собеседование по тел. 89858115957 Менеджер по персоналу Александра” а также: “Добрый день! Приглашаю Вас на вакансию “Консультант на телефоне в салоне красоты”. Условия: - Зарплата от 35000 руб. - График работы: 6/1 или 5/2 с 10:00 до 16:00 или с 16:00 до 22:00 (на выбор), выходные плавающие; - Оформление по ТК РФ или по договору; - Профессиональный и финансовый рост; - Обучение за счет компании. -Работа в 5 мин от м.Преображенская площадь Обязанности: - Запись клиентов по телефону к специалистам салона (без продаж, без поиска клиентов); - Оповещение об акциях салона; - Консультирование по услугам салона. Если у вас отработка просьба не беспокоить, т.к. вакансия срочная! Для записи на собеседование ,Пришлите Ф.И.О и контактный телефон, или позвоните по номеру 8-926-205-18-66. С Уважением, “Маркет Трейд” Менеджер по подбору персонала Соловьёва Татьяна 8-926-205-18-66” … накопать информацию на работодателя который держит сеть неизвестных премиум-салонов в Москве с дивным названием Маркет Трейд, давалось нелегко. Я сходила на собеседование и договорилась обучаться два дня. Потом после основательного серча по интернету я нашла аналогичную вакансию по двум другим номерам и начала уже спрашивать в лоб. И наконец мне признались: Re: Отклик на Вашу вакансию “Диспетчер на телефон (оператор-консультант)” От кого: Инна Куркина <kurkina_87@inbox.ru> Кому: мне вчера, 16:20 desheli.com И вот… я опять сижу без денег работы и вида на будущее, но решила что делать грязное дело ради денег да потом еще и зарплату не получить - это слишком красиво чтобы ввязаться. Потому спешу облегчить участь претендентов на вакансию, ибо по адресу Суворовская 10А офис 4 вы попадете в любимую компанию)