Desheli

Desheli

ДеШели

199 10/31/2014 Казань

Внимание! Тем, кто еще не в курсе о компании Дешели ( кстати, раньше продавали пылесосы Kirby) ни в коем случае не ведитесь, типичные гастролеры, откуда их только не пинают, но территории России огромны, есть где разгуляться и найти наивных овечек.

Даже страшно подумать на что они пойдут завтра, когда “непросвященных” не останется, наверное откроют салоны для мужчин с фалломассажем в подарок. по моему коллективчик для этого само то. вообщем, обращаюсь к нашим дорогим девушкам, включайте разум, пожалуйста, не бегите сломя голову на бесплатное, на это же и рассчитано… даже обидно, что русская женщина инстинктивно или рефлекторно ищет вокруг себя халяву, пустое все это… Откройте глазки, посмотрите что вам втюхивают, это же кусок г… на в красивой оболочке за немалые деньги… а бедные курицы уходят с “волшебным” чемоданчиком, надеясь на чудо…, но увы чудо только в сказках… стыдно сказать, но среди моих знакомых 8 случаев реальных трагедий связанных с горе-приобретением. Жены глобально переругались с мужьями, попали в жуткие кредиты, заимели прыщи, отложили серьезное лечение и т.д. список можно продолжать.
будем надеяться, что эти слезы и горе вернуться причастным.

кстати, имейте ввиду, в помещении повсюду камеры и прослушка “косметолога”, координируют. Это, конечно, никакой не косметолог, в лучшем случае продавец на рынке, в худшем студентка ПТУ. думаю свое дицо никто бы не доверил этой категории… умиляет и вид этих сотрудниц, особенно КОЖА, казалось бы банки чудо косметики в изобилии, должны выглядеть свежо и молодо, но увы, кожа оставляет желать лучшего… плюс потрепанность вечными склоками, драками с обманутыми клиентами.
Да, еще когда вас выпроводят с чемоданчиком, начнется “бабский треп на лавочке” вы же понимаете уровень персонала, тема - какие у вас недостатки, как от вас пахнет, ну и ключевое - “вот дура” . ну а если вы начнете умничать, вас обхомят еще до процедуры, не сомневайтесь, они умеют работать с возражениями.

P.S. хотите красоты, будьте умнее ЭТИХ… возьмите телефон. обзвоните салоны с докторами-косметологами, уточните цены на реально действенные процедуры, что угодно - курс пилингов, курс лазера на все это у вас уйдет меньше денежных знаков, но зато будет эффект и надолго. а лифтинг мазилки есть в любой серии косметики и стоят в десятки раз дешевле. Про китайский прибор молчу)))