Desheli

Desheli

DESHELI

179 02/16/2014 Симферополь

К сожалению, довелось прочитать об этой компании (DESHELI) в интернете уже после её посещения. После чего я ещё раз убедилась, что ничего бесплатного как такового не бывает, а если и бывает - то за это можно хорошо поплатиться если вовремя мозг не включить. Раза 4 эта компания вызванивала меня(называя себя салоном красоты). Наконец то я к ним пришла. Но без кода. Мне показалось что паспорта об удостоверении личности будет достаточно… Отказали в обслуживании по выдуманной причине, мол не достаточно информации для удост.личности. На САМОМ ДЕЛЕ - не достаточно инфо (для оформления кредита). Я долго думала (до этого) с чем же это связано. Всё таки, из-за отказа с их стороны (из-за отсутствия кода), решила съездить за ним домой и приехала несколько часов спустя, на переназначенное время. Красивая девушка на “ресепшене” мило улыбнулась вновь увидев меня. Попросила присесть на диван и немного подождать. Помимо меня на диване из кож.зама сидели в режиме ожидания на ещё две женщине. За каждой из них приходили люди в белых халатах. Первое на что я обратила внимание, люди в белых халатах - выглядели больше на практикантов с улицы, (причем все). Думала мне повезет больше, но после общения некоторого времени с моим “наставником” я мягко говоря попросила его сменить на другого человека. До профессионализма было очень далеко, попахивало здесь явно чем-то другим. Но я уже решила идти до конца и посмотреть чем всё это закончится. Хотя, в самом начале, как только я начала понимать что к чему в ходе разговора, больше всего хотелось встать и уйти в тот момент. Первое на что я обратила внимания в зале ожидания это то как сотрудники ведут себя друг с другом, они как-то странно пересматриваются, атмосфера была отнюдь не салонная. Конечно этим ребятам (работающим на эту контору)хотелось бы пожелать, найти работу получше, поинтереснее, поблагодарнее. Я сомневаюсь что кто-то из клиентов приходит домой и радуется этим ценным приобретением. Задумайтесь сколько пользы будет от этого людям. Может продукция и не плохая, но цены этой она ТОЧНО не стоит, и систем подхода оставляет желать намного лучшего. После сегодняшнего визита я как будто побывала в мясорубке, благо хватило ума вовремя сказать нет.