Desheli

Desheli

DeSheli

145 05/10/2015 Петрозаводск

Девочки, надо как-то бороться с этой компанией!!! Пару месяцев назад была в поисках работы, увидела на сайте обьявление что требуются операторы (не знала если честно, что за работа такая) Позвонила, пригласили на собеседование а потом и на работу. Это просто пиздец! В первый день (знакомство) я и еще много девушек и женщин сидели в комнатушке, в которой уже сто лет не было ремонта и слушали введение про компанию от какой-то женщины. Нам рассказали как происходит обзвон клиентов и от чего зависит з/п. Затем нас повели на экскурсию в мааааленькую комнатушку, где сидит около 10 или больше человек-операторов. Духота, музыка там орет на всю катушку, ну и собственно эти бедные операторы тоже орут в трубку (как там вообще на другой стороне линии можно что-то услышать, что говорит клиент) Не знаю как у других, но у меня сразу возникло отвращение от такой картины. Столы с малюсенькими перегородками, полки, все было в пыли. Сиденья - пластиковые шатающиеся стулья (как на них вообще можно сидеть с 9 до 3х, либо с 3х до 9ти)! Затем нас посадили на час-полтора по несколько человек в разные места к разным операторам, мол смотрите и слушайте, как надо работать. Было мягко говоря неприятно и некомфортно. В общем провели экскурсию, и пригласили на след день на полный рабочую смену. Хоть было и неприятное впечатление у меня, после всего увиденного и услышанного, решила попробовать. Думала легко будет общаться с клиентами и предлагать записаться на процедуры. Ага щас! Посадили прямо к орущему радио, само собой я не слышала, что мне говорят в ответ. Дали несколько альбомных листов с номерами на обеих сторонах. В общем неприятно, описывать чувство, когда звонишь, представляешь компанию, пытаешься рассказать об услугах а тебя посылают на х*й мягко говоря, либо сразу вешают трубку. Кое-как я продержалась с 9ти до 3х. И убежала и забыла это как страшный сон, потом еще и знакомым и коллегам по работе рассказывала. Проработала я у них пару дней, мозг выносит нереально. И на память оставила себе все их листы с инфо, которую нужно было выучить (работа над возражениями на 4х листах) рассказ об услугах по уходу за лицом, телом и волосами на 3х листах, и так еще по мелочи. Все это надо выучить, чтобы не рыться по листам, когда пытаешься беседовать с клиентом!!! И с недавнего времени, сама лично стала бороться с их обьявлениями на определенных сайтах по поиску работы, ибо не дело это, обманывать людей ищущих работу и тех, кому эта компания предоставляет “бесплатные” услуги!!! Уже направлена жалоба сотрудникам одного из сайтов, по поиску работы.