398 06/14/2017 Белгород

Уважаемые господа из Департамента здравоохранения–извините, но такое ощущение, что как говорит наш президент-хочется у вас спросить, что Вы там курите? Назначили главным врачем больницы №2 Белгорода–Бондарева))) Человек который в медицине по профилю проработал не больше 3 лет… Который всем и вся кричит, что он человек Зотова. не спорим, что Зотов его сделал, но видимо не доделал. Человек который никогда не руководил коллективом больше 25 человек----о чем Вы вообще думаете??? Вы почитайте его интервью-которое он давал в мае месяце))) Он бабушек не может слушать, он не имеет хирургического образования, он рассказывает, что хочет что бы скорые помощи встречали уже на подъезде–так их и так уже давно встречают сформированные бригады. Вы посмотрите, что он чудит!!! Хочет сократить количество коек в больнице в два раза, такое ощущение, что больных стало меньше… Вы лучше нас знаете, что на сегодняшний день из больницы уволилось уже больше 100 человек ( с момента его прихода) и еще около 250 заявлений лежит у него на столе-но он уже боится увольнять из-за резонанса. А как людям не увольняться??? Он открыто говорит, что никого не держит, и что наберет молодых и красивых, что-то пока у него не особо получается(((((( Вместо уволенных никого не может набрать, а те кто остался работают за нескольких, но переработку он им не оплачивает! Не пускает в отпуска положенные и запланированые–решил, что положенный месяц-отдыхать долго, и хватит людям две недели…КРЕПОСТНОЕ ПРАВО прямо((((( насчет обеда сотрудники тоже забыли-обедать нельзя, хотя сам на кухонном блоке замечен регулярно и не один раз в день. ( Он же ведет здоровый образ жизни, а остальные быдло) Кстате о быдло----взял своим замом некую госпожу Клет, которая понять не может где она находиться… Стоит около 8 пациентов в одном из отделений, она по каким то делам пришла к заведующему отделения, и стоящим в коридоре санитаркам говорит–пока я здесь-этой быдломассы не должно тут быть) ВОТ ИСТИНОЕ отношение к пациентам! Что она вместе с главврачем курят в принадлежащих ей кальяных или непонятно, что поют в ее караоке барах??? Уважаемые дамы из департамента—больница практически банкрот----из-за нового главврача–он заключил договора с непонятными клининговыми компаниями, что бы наводили порядок! Хотя для этого есть штатные уборщицы и санитарки, но видимо эти компании как-то финансово связаны с Бондаревым–смешно сказать приходят сотрудники этих компаний без инвентаря и моющих средств, и просят эти моющие средсвта у санитарок)))) Зато ежемесячно эти так называемые компании получают хорошие деньги(((( Зато главрач судя по его интервью хочет брать кредиты на больницу----и знаете чем это все закончиться?!, Тем, что больница не сможет выплатить кредит, и тут найдется добрый дяденька Зотов,который поможет оплатить кредит, но как обычно не просто так, а взамен контролем над больницей. Вы видели внешний вид Вашего нового главврача Бондарева ( мы понимаем, что видимо ведущий Малахов у него кумир, но он все таки руководит муниципальным государственным учреждением, а не находиться на шоу. Короткие штаны и носки красные в горошек–ПРОСТО шедевр)))) Он халат когда нибудь одевал? А борода–он видимо думает, что она предает ему брутальности))) Из-за отсутствия опыта и боязни коллектива он и ведет себя так… Борода, хамство, придурковатый внешний вид… Уже не то, что вся больница, весь город не поймет как такого могли назначить…Ходят втроем, Бондарев, его зам по хирургии ( Смирнов) бывший запойный алкоголик после инсульта) и зам по АХЧ бывший сослуживец Бондарева ( военный) который тоже опыта не имеет никакого(((((Три брата акробата… Еще много можно написать о ситуации в больнице-но писать Вам господа из департамента видимо смысла нет(((((( Так, что сообщаем Вам, что соответсвущее письмо было написано президенту РФ ( может зачитает его в прямом эфире), так же соответсвущие письма будут и в министерство и губернатору области, Но проблеме видимо в голове, а конкретно в руководителях департамента((((( Все изложенные выше факты частично зафиксированны документально, видио,а так потверждаются со слов сотрудников больницы как работающих, так и уволенных. И вам господа из Департамента не составить большого труда найти всему этому подтверждения…! А Лекарств как не было в больнице, так и нет(( лучше бы каталки новые купил для пациентов вместо своих клининговых компаний-реформатор х…Дополнение!!! Даже при госпоже Чефрановой, премии ко дню медика выплачивали всем, а этот так называемый главврач решил платить не всем а только мед .персоналу и то сократил их вдвое–оно понятно денег на клининговые компании не хватает((((( Отменил часы посещений для родственников больных… Полный абзац просто!!! Пригласил всех приближенных к себе и заведующих отделений на День медика в ресторан Самовар))))) якобы за свой счет–видимо решил удивить своей щедростью-------он не просто мажор, он видимо слабоват на голову( мягко сказано) Еще ряд дополнений!!! новоназначенная госпожа Клет ( которая к слову получает зарплату равную зарплате 4 медсестер но появляется на работе часа по три в день) занимающуюся якобы внебюджетной политикой)))СМЕШНО. уже активно лоббирует интересы некого ЧОПа, вместо сотрудников охраны. , а то, что платить ЧОПу надо в разы больше–никого конечно не волнует ( заберут у медперсонала)или возьмут кредит на больницу)))) Так одним из руководителей этого ЧОПа-является господин Осипов-в прошлом сотрудник МВД—который в свое время в пьяном виде совершил ДДТ, а потом пьяный бросив автомобиль улепетывал от пострадавших по Разуменским полям. (хохотало все Разумное) и еще!!! Вопрос непосредственно к руководителю департамента!!! Почему чтобы поменять сустав при наличии квоты -очередь в горбольницу №2 составляет до 3-х месяцев максимум, а в областную больницу больше года??? Почему что бы поменять хрусталикв городской больнице №2 надо максимум ждать неделю и операция производиться совершенно бесплатно! а Областной больнице при тех же условиях ( наличия квоты) надо ждать больше 3х месяцев, но, что бы сделать в областной больнице операцию быстро-нужно всего лишь заплатить от 15 до 30000 ( якобы за внеочередную операцию) при чем оплатить в кассу больницы!! Это, что бизнес по русски??? Понятно ведь заведующий глазным отделением областной больницы господин Приставка-еще и бизнесмен!!! Имеет свою частную клинику))))) ДАЗДРАВСТВУЕТ БЕЛГОРОДСКОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!! Много хороших слов можно сказать о клинике “Поколение”, но и там не без обмана к сожалению(((( Как известно там все на коммерческой основе, но почему то им разрешили делать определенный вид операций по квотам ( то есть бесплатно для пациента), но что они делают)))))))) Поменять хрусталик по квоте-от 30 000руб)))) Хитро!!! Пациент платит добровольно якобы за импортный хрусталик, а по квоте ему типо полагаться отечественный!!! К сведению господ из Департамента–отечественных хрусталиков не существует в природе!!! и в городской больнице и в областной совершенно бесплатно ставят по квотам импортные хрусталики. Таким образом клиника получает сначало от государства деньги по квоте за пациента, а потом и от пациента! Видимо они с Вами деляться!! Но это материал для журналисткого расследования, при чем не местных карманных СМИ, а федерального уровня, а так же для прокуратуры… И будьте спокойны корумпированые и не квалифицированые дамы из департамента-всю изложенную вам информацию мы сможем донести до чиновников федерального уровня и поднять резонанс!!! Тем более, что все вышеизложенное элиментарно проверяется и потверждается!!!