197 03/30/2016 Ростов-на-Дону

Имела глупость работать в Департаменте недвижимости. Даже страшно вспомнить,что там творится. Зам руководителя Анжелика весь день сидит и слушает музыку или играет с котятами. Агенты информацией о объектах не владеют (что продается по какой цене) узнают когда уже продали. Анжелике выгодно продать с другими агенствами (больше получит зарплату). Когда я работала в агентстве я не понимала в чем заключается работа заместителя. Все работу выполняет секретарь (Чертит таблицы, высылает, изменяет прайсы, выполняет поручения Алексея В. Хотя это работа заместителя. Анжелика пытается продать все объекты сама, чтобы больше заработать, хотя получает 50%от своей сделки и 10% от продажи агента, при этом не организует работу коллектива, никакой помощи при организации задатка от нее нет, организация заключается просто позвонить юристу и назначить время(это может сделать каждый агент сам) Постоянно говорит, содержит весь офис материально, тратит свои личные средства на рекламу, туалетную бумагу, воду, и выполняет работу за которую ей не платят. Не рекомендую Дн, если вы хотите зарабатывать, потому что вам не дадут заработать.