Дентро

Дентро

дентро

256 04/28/2017 Мытищи

Приветствую Вас соискатели желающие работать в компании “Дентро” и подошедшие к выбору работодателе с умом. Как водится распишу Вам плюсы и минусы. Я отработал в этой славной компании 7 месяцев (сам не понимаю почему так долго выдерживал) Из плюсов: По большей части адекватный молодой коллектив, однако как и везде существуют достаточно спорные кадры, которые ведут себя как протеже близких к управлению компании людей. Сей факт конечно не доказан, но поведение говорит само за себя. Из минусов: 1. мотивация откровенно слаба, и нацелена на УМЕНЬШЕНИЕ вашего заработка. 2. Очень большая, продуманная и красивая система штрафов, практически за все что можно. Ценник варьируется от 500 рублей до 10 000. 3. Взаимодействие между отделами практически отсутствует. Очень много людей которые по каким-то, им одним неизвестным причинам, считают себя выше других, что приводит к конфликтам. Особенно стоит отметить ИТ службу и бухгалтерию. 4. ПОЛНЕЙШЕЕ тотальное несоблюдение Трудового кодекса Российской Федерации. начинай от норм труда и отдыха и заканчивая банальным расчетом з.п. на основании приказа об увольнении. 5. Считайте свою зарплату. обсчитывают везде где только можно. Доказать сей факт конечно же представляется возможным и деньги вероятно, даже вернут, однако возникает вопрос. Почему сотрудник должен сам выбивать свою зп при условии огромной загруженности. 5. Больничные, командировки, отпуск оплачиваться исключительно из “белой” зарплаты соответствующей уровню МРОт. Все что больше этой суммы сплошная “чернуха” которую могут вполне “законно” не выплачивать. 6. Еженедельные бесполезные собрания, на которых зачастую, происходит промывка мозгов на тему " вы плохо работаете" 7. В Этой Конторе считается вполне нормальным вывести любого человека в “центр круга” на собрании, и публично не стесняясь в в выражениях поливать виновного дерьмом. 8. Кадры тут не ценятся девиз компании “Незаменимых людей нет, не нравится валите”(с) Что соответственно приводит к огромной текучке. На 1,02,17 текучка составляла порядка 80%. 9. Отсутствует трудовая дисциплина корпоративная этика, субординация. 10. После увольнения, если повезет, вашу зп, а именно её “черную” часть придется ждать 45 дней. Подводя итог, скажу. Это далеко не все детали вакханалии рабочего процесса компании “дентро”. Однако тут вы получите ценнейший опыт того как работать нельзя, и после работы в этой конторке вы станете специалистом готовым практически ко всему. Серьезная школа жизни. Нужно оно Вам или нет, решайте сами.