Дельтастрой

Барнаул  |

Работал в ООО "Дельтастрой", он же ИП Любимов Константин Георгиевич (Комсомольский 120оф. 314), при увольнении со мной не расчитались за последние объекты. Оплата в конверте, отпускные и больничные не платят вообще, после увольнения работодатель на меня ещё заявление написал, что типа должен ему кабеля, коннектора и т.п. Что бы не быть мне должным он решил меня сделать должником. Работал и не знал что предприятие продано, а я был уволен и 3 месяца работодатель не платил налоги, не платили отчисления ни в пенсионый фонд, ни в страховую, при этом с меня добросовестно высчитали и говорили что везде платят! При увольнении работодателя очень интересовал вопрос: откуда ты узнал что не оплачены налоги 3 месяца??? Хотите нажить себе проблем и остаться без денег, устраивайтесь в данную конторку!

Дельтастрой

Адрес: Россия Барнаул