Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

Москва  | Tiens Group

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс.

Ушла довольная. Сказали набрать вечером и узнать прошла ли моя кандидатура в отбор. По итогу прошла. Пригласили на обучение. Вечером решила поискать отзывы о компании. Кроме негатива ничего не нашла, но, думаю, пойду проверю. Сегодня был первый день обучения.

В маленькой комнате я и ещё человек 20. Тренер тоже всё красиво рассказывает, но ни разу не касается той темы, что это сетевой маркетинг. Рассказывает только плюсы компании Тиенс, Тянь-ши не произносит вслух. Мотивирует толпу и воодушевляет. Через 30 мин обучения уже было ясно, что своё время я трачу зря. Потому отказалась. "Руководитель" восприняла мой отказ негативно. Советую не тратить на них время(ну хотя если кому-то сетевуха интересна, то пожалуйста)). Так как обучение три дня, а о том, чем будешь заниматься, говорят лишь на 3й день. Адрес: м. Курская, ул. Земляной Вал, 50а. Деловой центр Оптима.

Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши