Tiens Group

Tiens Group

Деловой центр "Форум"

303 12/17/2014 Ростов-на-Дону

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. Ростова – на – Дону и области !!! Внимание!!! ЛОХОРАЗВОД И ОТНЮДЬ НЕ КРОЛИКОВ продолжается и продолжается ИНТЕНСИВНО!!! ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР» ПОСЛЕ РАЗГРОМНЫХ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ БЫСТРО МУТИРОВАЛО В КОМПАНИЮ «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «ФОРУМ»!!! СУЩНОСТЬ АФЕРИСТОВ ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Захотел устроиться на работу и в интернете увидел объявление: «Компания Деловой центр “ФОРУМ”. Сейчас компания находится в активном развитии. Исходя из этого ведётся подбор персонала на конкурсной основе. Есть несколько вакантных мест. Условия работы и компенсации • Уютный офис в минуте пешей прогулки от остановки. • Команда профессионалов, дружный коллектив. • Возможность карьерного роста. • Нужна литература или посещение конференций для эффективного решения задач и воплощения идей? Обеспечим всем необходимым. • И, конечно, наши сотрудники получают достойную зарплату! Адрес: Халтуринский 10 (центр). Контактное лицо:Елена Александровна ID КОМПАНИИ392209». Думаю: «Де – жа – вю». Где – то это уже было. Офис «Форума» оказался в двадцати минутах езды от моего дома. В процессе трудоустройства я узнал, что руководство компании «Тиенс» выбрало для работы хорошо известный нам сетевой маркетинг, только «сбоку». Здесь до фантастических размеров раздувается дистрибьюторское звено. Всемирно-глобальнойтиенсовская «Система успеха» жутко напоминает какую-то древнюю религию со жрецами низших и высших рангов и своими великими «гуру», сулящими последователям райские блага (в нашем случае – материальные). Чтобы обрести и подтвердить свой четырёхзвёздный статус в компании, мне требовалось, во-первых, завершить обучение (бесплатное), после чего со мной заключается контракт от имени компании, за оформление которого полагается заплатить 1000 рублей. Во-вторых, приобрести у «Тяньши» товаров по каталогу на сумму 16-18 тыс. рублей. В-третьих, я должен был в течение месяца набрать команду из таких же трёх «лохов», как и я. Выяснилось, что для моего руководителя я как раз должен был стать третьим «лохом», чтобы ему продвинуться выше; потому он меня и обхаживал с помощью той же «наживки», на которую я намеренно «клюнул» на удочку «Тяньши»: объявления в газете, на интернет-сайтах и на фонарных столбах, с указанием своего мобильника («ваши же клиенты!») и за свой счёт («ваш же бизнес!»), те же собеседования и лекции вплоть до записи «в ряды». Компания «Тяньши» в лице «Форума» создает на наших просторах настоящую ТОРГОВУЮ ПИРАМИДУ, где прибыли и благоденствие вышестоящих членов-вкладчиков осуществляются за счёт притока нижестоящих и их денег, а продукция компании служит лишь средством их «добровольного» изъятия. Движущие силы новых «Хеопсов», одним из которых пытались сделать и меня, такие же, как и у созидателей популярного в конце 80-х - начале 90-х «Гербалайфа» и финансовых пирамид Мавроди. В объявлениях о вакансиях, размещаемых в СМИ, сообщается о возможном предоставлении работы, но ни словом не оговаривается то, что вам предлагают открыть именно бизнес посредством компании. Да и размер заработка (будьте внимательны: именно заработка, а не оклада) обозначается без каких-либо гарантий (можете иметь, а можете и не иметь, – крутитесь!). Раньше вся эта шайка сидела на Б.Садовой 12, громко именуя себя ООО «Альянс – центр». Люди как то очень отрицательно написали в ИНТЕРНЕТ отзывы об их деятельности на сайте cataloxy.ru. Мошенники эти отзывы убрали. Но можно посмотреть другие сайты об ООО «Альянс – центр», которое теперь «Форум». Там много толковых и дельных отзывов об этой шарашкиной конторе. В итоге бедняги вынуждены были переехать на переулок Халтуринский 10, где и продолжили обманывать граждан, выуживая у них деньги. Играя на нужде людей в высокооплачиваемой работе и желании заработать, используя элементарную экономическую неграмотность людей в своих низменных целях, компания Деловой центр “ФОРУМ” оно же “Tiens (Тяньши)” и ее сотрудники без каких - либо моральных принципов наживаются на бедах наших граждан. ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ДАЖЕ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ – НЕ ИДИТЕ в компанию ООО «Альянс – центр» на ул. Б.Садовой 12 в г. Ростове – на – Дону “Tiens (Тяньши)”. ПОТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ ИЛИ СОЖГИТЕ ИХ. ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТДАТЬ ИХ АФЕРИСТАМ. С уважением ко всем соискателям, Владимир.