4732 12/06/2018 Москва

Хочу рассказать об устройстве на работу в компанию бизнес-ассистентов Делегатор 24. Более безответственного отношения руководства к сотрудникам я не встречала. Дело обстояло так: меня добавили в программу ПланФикс и поставили задачу, время которой ограничивалось сутками. В задачу входили все инструкции, описание работы, стандарты, видео-ролики. Я всё выполнила в тот же день и ждала дальнейших указаний. Как было указано в описании, меня должны были добавить в раздел Адаптация и назначить куратора, который бы меня вёл и помогал в первых шагах, пока я не освою всё самостоятельно. В итоге вместо этого меня неожиданно добавили в чат в вайбер и НИЧЕГО не говоря сотрудники вели там между собой переписку, пока я не спросила а мне то что делать? В ответ получила одно слово - выполняйте указания. За весь день указаний не последовало. По общению в чате, я поняла, что всё, что я изучила в первой задаче не соответствовало действительности и относилось видимо к другой работе. По моим настойчивым просьбам мне удалось более менее понять, чем тут занимаются, но информацию для работы и подключение к программе звонков мне так и не дали. Когда я попросила выслать инструменты для работы, то мне сообщили, что ищите всё в чате. В итоге после наездов типа почему у тебя этого нет (а откуда???), сама виновата - выслали в чат презентацию и инструкцию, что было совершенно неудобно для использования (из чата нельзя скопировать, сохранить, переслать, а пользоваться этим на телефоне категорически невозможно), еле уговорила отправить на почту, в итоге оказалось, что мне даже не открыли доступ ко всем этим документам и программе звонков. Когда уже настолько был очевиден промах, то Анастасия вместо извинений просто нагло соврала, что в четверг ещё отправила мне доступ на почту, но мне ничего не приходило. После этого видимо у неё уже не хватило аргументов и она меня удалила. Такая печальная история. Печальная для компании Делегатор. Я конечно абсолютно не жалею что меня не взяли, я сразу поняла, что не останусь, но было просто интересно чем этот цирк закончится. Тут конечно всё очевидно, классика жанра, когда жена основателя фирмы поставлена директором, а сама является никем и ничем и пытается управлять, то конечно из этого ничего не выйдет. Но ладно, если бы человек хоть какие-то понятия имел в этой сфере, хоть умел бы общаться с людьми, а тут. Ощущение, что она впервые в жизни столкнулась с офисной работой, это ясно даже по общению: хамство, развязность, безосновательные наезды. Ну человек совсем из другой оперы. Жаль Романа, основателя, который этого не видит или видит и закрывает на это глаза.