448 08/13/2014 Москва

Уважаемые соискатели! Несколько дней назад мне пришло сообщение с сайта “Rabota.ru” о приглашении на собеседование в юридическую компанию “Де Факто”, находящуюся по адресу: Москва, ул. Садово-Кудринская, д.11 (в здании ФАС). На собеседовании некто Крылов Артем Юрьевич, представившись начальником юридического отдела долго рассказывал, как будучи “Помощником юриста”, мне придется “разводить” клиентов на платное оказание юридических услуг в их шарашкиной конторе, а также пройти обучение по этому юридическому маркетингу. Решив посмотреть, что за работа, я пришла на следующий день на обучения в эту компанию, как мы с ним и договорились. Но к назначенному времени этот Крылов А.Ю., так и не вышел к Бюро пропусков, а меня в этот офис не пропустили. Я прождала его 1 час, несколько раз звонила по двум телефонам компании “Де Факто” (8-926-901-62-99 и 8-903-004-59-90), написала ему SMS, но вышеуказанный гражданин так и не явился. Никакого обучения не состоялось и на работу меня так и не взяли, как было обещано. Крылов А.Ю. так и не перезвонил позже, не извинился и не объяснил такое хамское отношение. Поэтому не тратьте свое время и деньги на поездку в эту компанию “Де Факто”, чтобы устроится на работу. (У них есть еще офис на Мясницкой улице, метро Новокузнецкая). Если они так плохо относятся к своим соискателям на работу, то и их юридические услуги тоже плохого качества! А все хорошее в рекламе не нуждается!