Дали керамика

Калининград  |

Не ходите работать в Дали керамику на проспекте Мира, напротив офиса МТС. Хозяин набирает людей на отделку, а когда работу сделаешь не оплачивает ее, хотя работа выполняется в хорошем качестве!!

Дали керамика

Адрес: Россия Калининград

Жанна 2018-10-23 21:47:14
Обходите стороной сами и знакомых предупредите, чтобы ни в коем случае не имели дело с Антоневич Дарьей Николаевной, которая является генеральным директором ООО "Керамик Инвест", ООО "Керамир" и ИП "Антоневич Дарья Николаевна" и владеет магазинами "Дали Керамик", "MyIdealGift"("Мой Идеальный Подарок". Она и её муж -- МОШЕННИКИ-КИДАЛЫ ! читать далее....

Аноним 2019-02-12 14:03:51
Ее муж не честный человек

Жанна 2018-10-23 21:40:36
Женя -- это всего лишь муж. Дарьи Николаевны Антоневич и она там всем командует. Магазин "Дали Керамик" относится к организации ООО "Керамик Инвест", в которой Дарья учредитель. Они вместе МОШЕННИЧАЮТ !

Аноним 2016-08-30 12:35:21
КИДАЛЫ так и есть, будьте осторожны люди!!!

Аноним 2015-05-19 18:26:26
К слову,кроме Жени есть там еще Виктор - тоже вроде как директор, но складывается впечатление, что решений никаких он не принимает. Вся деятельность данной компании построена на желаниях и настроении Жени.

Аноним2 2015-03-03 16:43:34
Смело добавляйте еще 2 пальца вниз- кинул меня и моего товарища. Такая же история

Аноним 2015-02-07 00:52:27
Да, есть такой директор Женя. Нечестный человек.

Аноним 2015-03-03 16:41:13
Сможете смело еще добавить 2 пальца вниз- тоже кинул меня и моего товарища