Реклама

DADDY,S PUB (ООО "Сиеста")

Благовещенск  |

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данном пабе!
Пришел устраиваться по объявлению на должность бармена-администратора. За 2 недели стажировки открыл для себя, что весь руководящий состав с какими-либо отклонениями по здоровью. Когда, за открытое высказывание своего мнения по тому или иному вопросу, меня "попросили", мол, вы нам не подходите, началось самое интересное! Обещали рассчитать в течении 3-х дней. Потом по прошествию этих дней выяснилось, что ОКАЗЫВАЕТСЯ стажеры нынче - материально-ответственные лица, и им еще надо посчитать сколько недосдача по ревизии (для интересующихся-ст. 138 ТК РФ, стажер-НЕ материально-ответственное лицо), а после негодования с моей стороны вообще пошла волна негатива, чего это я вые#быв@юсь, "ТАК ПРИНЯТО В ОБЩЕПИТЕ ВООБЩЕ-ТО! ". Хорошо, ждал 10 дней, пишу с вопросом по выплате, и тут началось. У одного "руководителя" кантузия, не помнит меня. У второй мания величия-получишь тогда, когда скажу, и столько столько я скажу.
Змеиное гнездо решило, что все дозволено, делай что хочешь. Власть и чувство безнаказанности в голову брызжет там старожилам. Ну да ладно, не в деньгах дело, в отношении.
Начнем с жалобы в письменном виде владельцу, а там в трудовую инспекцию. Мы не в школе, надо нести ответственность за поступки и действия. Благо в семье есть юрист, который очень захотел поставить на место выскочек, которые мнят, что что-то из себя представляют, вращаясь с свое маленьком мирке под названием Daddy, s Pub.
P. S. Прошу прощения за волну негатива, наболело.

DADDY,S PUB (ООО "Сиеста")

Адрес: Россия Благовещенск