Цветарик

Реутов  |

С начала все хорошо и вроде как прозрачно, первый звоночек прозвенел тогда когда сначала уволили просто так одного флориста, что бы на его место взять подругу жены хозяина, потом второго потому что она просто не понравилась этой подруге. Если вы идете работать в эти магазины, будьте готовы к тому что вы будете работать по 13 часов, без нормального перерыва, на обед в том числе, без возможности отойти, вы кроме того что вы флорист, еще и дизайнер, и креативщик, и подсобник, и кассир и уборщица, и все это за невысокий оклад, и если вы хотите заработать на премию целых 500р нужно разорвать себе 5 точку в хлам. Ваш график может быть 2/2, а может 5/1, как захочет руководство. А если вдруг будет косяк, флористов штрафуют на стоимость выхода и не важно, ваш этот косяк или нет. Так что работая там можно остаться вообще и без того маленькой зарплатой.
Очень много флористов уволилось от туда из за отношения, текучка бешеная, либо люди уходят сами, либо их увольняют. При чем иногда увольняют высококласных специалистов с образованием Николь и огромным количеством сертификатов оставляя палаточников которые собирают букеты через пленку.

Цветарик

Адрес: Россия Реутов

Цветарик 2019-07-16 19:15:19
Юленька чем же мы тебя так обидели. Сколько тебе было сделано замечаний перед тем как тебя уволить. Я со счета сбился! Телефон он во всем виноват. Ты золотой флорист. С курсами и тд. Только вот ни как работать не хотела. Ну чтож. Начну по порядку. 1. Я был не женат. И ни о каких подругах жены не знаю читать далее....