236 04/21/2017 Ровно

Аьфа Премиум Групп это не просто фирма это сборище придурков которые наживаются на людях. Зарплаты с задержками в 3-4 месяца и то не факт что отдадут нужно выбивать и то полностью не выплачивают, начальство придумывают какие то штрафы и эти деньги ложат себе в карман так же делёжка деньгами с бухгалтершой. С каждой зарплаты охранника бухгалтерша ложет себе в карман по 30-50 грн. И об этом даже не знает Киевская контора которая находится по адресу ул. Костельная 15. Штрафы там велеки у начальства и выдуманые а люди работают и голодают там без соц. Пакета. Начальство само обваровывает заказчиков и спихивает на обычного охранника. Они в шоколаде а обычный работяга которого дети дома ждут лишают зарплаты и говорят “не нравится не держим”. Когда человек звонит им по поводу работы ему обещают рай а приезжаешь там полный пипец. Начальство угрожает расправой когда начинаешь выводить их на чистую воду. Короче, ребята пожалейте своё здоровье и здоровье своих близких, не нужно туда ехать! Высше коментарий глупый, видать там свои писали. Ещё раз скажу зарабатывает там начальство воровством, обваровывают заказчика а на обычного охранника всё спишут.