822 12/18/2018 Каменск-Уральский

центр точной механики находиться в старой части каменска ул. ленина 95 (корпус не помню) каждые несколько лет названия меняют, адрес пока что прежний. если вы думаете что это работа -нет рабство! все полу легально полу официально, стабильности нет, зп задерживаю вплоть до 3 месяцев, и ко всему к этому спрос с рабочих как на военном объекте, перерывы строго поминутно, со всех сторон камеры следят чтоб ты не дай бог не присел на 12 часовой смене, за любую мелочь есть наказание в тысячах, за брак то и вовсе останешься без рубля и с долгами, люди там не работают на станках, а бегают между ними, ибо на одном станке ты вообще ничего не заработаешь, отпуск только за свой счет так же как и больничный! обещали 40т.р. но с испытательным сроком 2 месяца по 20т.р. после чего мне сказали что я не подхожу, вообщем уволился так и не получив даже первой зп, жду выплату. все работают на некого Жору который катается на новой порш панамера за круглую сумму!!! а рабочие там просто как вода - текучка, разве только наладчики его друзья не меняются. вообщем только отрицательно впечатление просто шарашка, люди одумайтесь каким трудом вам даются эти деньги.