214 05/19/2016 Новокузнецк

Работают там такие люди, которым уже не куда деваться, коллектив ужасный, работают одни наглые сплетницы, администраторы БЫДЛО одним словом, ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, платят копейки, а обещают 10-12 тыс., На самом деле получите вы не больше 8000 тыс. Руб, а работать заставляют как на заводе, людей за людей не считают, обманывают, если ты вдруг как-нибудь обидишь админов или скажешь, что увольняешься, лишат премии, оклада нет, работать на ногах 12 часов, за час платят 35 руб., Администраторы толк в своей работе вообще не знают, управляющей вообще ровно кто ты, и что ты. Есть раз в три месяца генеральная уборка, про которую не слова в трудовом договоре, а если ты не придешь, лишают премии и получишь ты тысяч 5000. Работа не благодарная, не каких привилегий и карьерного роста. Вообщем бегите от туда, а лучше вообще не идти туда!! Конечно можно там работать, если плясать под дудку админов, но этого они не заслуживают!!! Они могут улыбаться вам в глаза, а за спиной нести полную чушь. Думайте сами… Если вам скоро на пенсию, то можно работать там, и если у вас крепкие нервы то вперед. Крайне не советую молодым идти туда. Я ушел от туда с достоинством, им не удалось так поступить со мной, а вот с моими знакомыми поступили плохо, конечно им это с рук не сойдет, но все же люди будьте аккуратней, не идите туда работать.