TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

ЦИВБТ ФЕНИКС

150 12/28/2015 Москва

Привет всем! Прочитал отзывы и решил сходить самоутвердиться! Рассказываю - девонька Ольга - руководитель HR -отдела (конечно же якобы) - понял я это, по поставленным фразам. Нездоровой осанке. Абсолютно безграмотной речи - (всегда печалило в людях, неправильное ударение в словах). Так вот, сидела мне рассказывала про то, чем занимается компания. Пройти обучение !!! -" ага " - думаю … Так как вуз я закончил приличный , финансы изучал сам и рынки тоже , писал много работ . Продолжаю - начинает мне рассказывать , что она на рынке , и просто путает термины и вообще не понимает о чем речь … -" ага "- подумал я с сарказмом … Смешно ! Такой развод ! На какую- то вводную лекцию … Зп 120-130… Понимаете , да , мой сарказм !!! Это такое убожество ! Обманывают простых людей , кот.ищут работу!!! Люди , внимательно ! Спасибо за все отзывы - правда чистой воды !!! Да если и учиться там - не стоит . Телетрейд , все равно все заберет . Ой - с вузами сказала ещё сотрудничают - ложь . Завод и узнавал - МГУ им.Ломоеова - да, и то уж чтоб только больше не трогали … Плеханова и знать их не знает Высшая школа - экономика тоже Мирбис - аналогично При правительстве РФ - не совсем умом тронутые , чтоб с ними сотрудничать … Смех ! Самое ужасное - что существуют ещё . А те , кто попался - это урок и не думайте , все заплатят по заслугам , так жестоко РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ ! Всем удачи ! Читайте отзывы !!!