Реклама

ЧУП "Бисавтосервис"

Витебск  |

Если не хотите продать себя в рабство - не идите работать в данную организацию!!!! Зарплата в конвертах, разговор директора с работниками только по средствам матерных слов (при том что директор женщина), обещаный обеденный перерыв отсутствует. Выход по выходным дням и задержка после работы - принимается как должное - не оплачивается. Если отказываешься выйти в выходной или остаться после работы за бесплатно - автоматически лишаешься премии (которая составляет большую половину твоей з/пл). Если подписали контракт, то считай пропало. Уволиться по соглашению сторон не реально. Директор - принципиальная женщина, делает все что бы работник ушел по статье за прогулы!!!!!

Хотите сидеть сутками на работе 7 дней в неделю, любите когда вас принижают за небольшую заработную плату - тогда эта работа для вас!!!!

ЧУП "Бисавтосервис"

Адрес: Беларусь Витебск

Аноним 2017-08-17 17:55:50
Прочитал выше написанный пост, и просто не смог удержаться, чтобы не написать свой правдивый комментарий о работе в ЧУП "БисАвтоСервис". Это частная фирма, и как мы знаем, за "просто посидеть на работе на стуле" никого в частных фирмах по головке не погладять. Каждый получает по своему уму, старанию и достижениям на благо общего дела. Да, директор строгий, но как известно, справедливый!!! Задержив читать далее....