374 01/17/2013 Минск

При собеседовании и в первые дни работы покажется - в сказку попали. Не прельщайтесь. Работать будете практически всегда сверхурочно, естественно без оплаты, и даже не за спасибо. Андрей Иванович Поляков - несмотря на кажущуюся вежливость и корректность, зацикленный на поиске “ведьм” и экономии на мелочах, гнуснейший человек. Когда ему не хватает аргументов просто нагло лжет во всеуслышанье. Будьте готовы быть виноватым во свсем. Так же будьте готовы - при расчете с Вами, несмотря на договоренности, пересчитает все совершенно по другому. И не питайте иллюзий, что Полякова при этом можно в чем-то убедить, бесполезно по определению, ведь цель его на самом деле - просто не заплатить Вам. И не может он через это переступить даже если и захочет - натура. Есть еще такая Елена на фирме. Насколько приятная внешность, настолько же хамский характер. Будьте готовы отвечать и за ее ошибки. Ведет себя как хозяйка фирмы и руководство фирмы заискивает перед ней. Так что несмотря на хамское обращение к Вам - нужно терпеть.