338 12/08/2018 Могилев

Скал работу, и нашёл! Причем быстро. В вакансии было написано следующее требуется специались по продажам или что то похожее. Сказали что есть такая вакансия и т.д. Сказали вы нам подходите приезжайте заполните анкету, пройдете собеседование. Я приехал в этот же день, еле нашел так называемый офис, находиться он в глухом районе, на территории какого завода, рядом с наркологией… Войдя в здание, которое выглядет очень даже не привлекательно, нашел там с горем по полам секретаршу. Далее меня отвели в кабинет размером с ванную комнату. Принесли анкету, там надо было указать возраст, семейное положение и еще несколько тупых вопросов. После заполнения прошел в следующий кабинет, таких же размеров к менеджеру по персоналу, задал мне вопросы об степени общения, коммуникабельности. После чего сказал придти на след. День на стажеровку. Приехав к 9 00 утра, меня отправили с менеджером по продажем в другой областной район. Приехав туда… Началось. Этот менеджер, оказался дистрибьютером и ходила она по улице, школам, больницам, дет-садам, короче говоря заходила куда только можно и откуда не выгоняли и продавла всякий хлам. И так весь день, при чем при разговоре говорила как зомби заготовленный текст минуты 2, всем кого встречала не изменяя его. К 5 часам мы поехали в офис. Еще по дороге в поле (другой район), она расказавала что получать будем проценты примерно 30 себе и 70 офису. Короче, к чему ввиду, все это полное кидалово. Не делитесь на эти вакансии данной фирмы.