ЧП "КАРСЕРтранс"

Витебск  |

В компанию постоянно требуются бухгалтера, водители сменяют один одного, перерабатываю, что недопустимо, когда они невыспавшиеся уезжают в поездку в Россию на дальние расстояния. Начальство их постоянно штрафует. На стене в бухгалтерии весит плакат за что и на сколько (а таксы смешно большие) тебя могут оштрафовать. Водители уже с плохим настроением идут сдавать отчеты в бухгалтерию заранее зная что их там унизят, и не там запятую поставил, и не так посмотрел и потом он за дверь и всего его обсудят с ног до головы. Ужасные отношения в бухгалтеии, уровень которой 2000, когда никаких данных толком тебе не дадут, потому что ни хранить не считать эти данные не умеют или не могут. Ужасные отношения в коллективе, особенно в бухгалтерии. Жадные, грязные как внешне так и на язык высокомерные. Не приятная компания.

ЧП "КАРСЕРтранс"

Адрес: Беларусь Витебск