373 12/27/2016 Саратов

ЧОО Фауст- СБ г. Саратов позиционируется как охрана и сопровождение грузов . Руководит бывший гаишник и Моисеев Виктор Петрович , заместитель - Кудряшов Виталий Борисович , уволенный по дискридитации с органов МВД. Данные руководители попросту кидают охранников на деньги , не выплачивая в полной мере зарплату , которая является почасовой … Зарплата платиться в конверте , минималка идёт на карту . При увольнении на зарплату кидают . Медкомиссии ежегодные и сдача зачетов в разрешительной за счёт охранников , хотя перечисляют деньги по безналу , отчитываются по налогам и в итоге вычитают из зарплаты. Всю бухгалтерию ведёт Кудряшов , должность бухгалтера номинальная … Все отчетные документы фальсифицируються , прикладываються поддельные чеки с гостиниц . Вычеты с зарплаты производят спонтанно , по факту прибыли чопа - мало прибыли в текущем месяце , урезают беспричинно и без обьяснений деньги с охранников в свою пользу. Кудряшов после изгнания с милиции пришёл работать в Фауст- СБ в драном свитере , с прыщем на шее и полупьяный… Теперь у него квартира и дача в престижном районе, представительский автомобиль , парихмахерская и продуктовый магазин, хотя он не хозяин чопа , я попа на окладе… Пойдете туда работать , нае - т по полной , поднимите только благосостояние Кудряшова и Моисеева