338 12/18/2014 Курган

Здравствуйте!!! Меня зовут Александр, в данной организации я проработал почти 6 лет. При первом моем трудоустройстве туда мне обещали достойную, белую заработную плату без задержек, вообщем весь соц.пакет как и пологается. Но на самом деле зарплата выдается в конвертах раз в месяц и без начисления в пенсионный фонд, при всем этом с каждой зп вычитали проценты туда. Также вычли деньги за страховку на случай травм, только это оказалось чушь, после того как мой напарник получил травму на рабочем месте в следствии задержания лиц. Да и зарплата и так без того и не достойная далеко не возрастает, за то по инициативе генерального директора в ведены системы штрафов даже в том случае если уважаемые сотрудники ГБР приехав с проверкой на охранямый обьект, а охранник отсутствовал даже если отлучился по нужде карается 50% заработной платы, говорят одевайте подгузники для взрослых. Самое странное за то держут сотрудников, которых постоянно на протяжении многих лет работы ловили с пьянками, кражами, а то и еще хуже. Но при все этом новичков за малейшую провинность выгоняют сразу.