Читай-город

Читай-город

читай-город

597 06/07/2017 Новосибирск

Пыталась устроиться в эту компанию продавцом-консультантом в ТЦ Версаль. Все шло нормально, хороший коллектив, несмотря на какие-то сложности, сама работа мне нравилась. По истечении 5 дней стажировки меня отправили на выходные, чтобы посмотреть на других девочек, при этом старший продавец Раиса (их там два) сказала, что я не достаточно активная и не задаю вопросы (по-моему я только и делала, что задавала вопросы, но откуда ей было знать, если она все время сидит в своем кабинете и вообще за моей работой никак не следит). Естественно, когда я пришла после этих выходных мне сказали, что я не подхожу, так как другие девочки более активные, а я показалась ей недостаточно стрессоустойчивой для такого большого магазина. И это все от старшего продавца, которая не наблюдала ни единой минуты за моей работой. Она в итоге сказала, что отправит мои данные в другой их магазин, поменьше, типа там я справлюсь со всем. Ждала звонка, но так и не дождалась. Стажировка понятное дело не оплачиваемая, обидно что потеряла столько времени и сил. Действительно хотела работать в их магазине, несмотря на З/п в 13 тысяч. До сих пор висят объявления о вакантных местах в этот отдел. По словам сотрудникам они с декабря не могут найти продавца. По-моему не не могут, а не хотят. Радовались бы, что за такую зарплату к ним вообще кто-то приходит. Видимо такая тактика использовать бесплатную рабочую силу.