245 06/16/2015 Красноярск

Пришла работать в журнал. Сначала все вопросы решала с редактором - Татьяной Гольм, затем пришел на работу - откуда-то появился директор, который едва окончил университет. При устройстве на работу приходите - вместе с вами приходят еще 3-4 кандидата, вам дают всю информацию, вы изучаете. Сначала мне сказали, что мой заработок - 10тыс +10% с продаж, затем я слышу, что продажник получает только 5% Офис располагается в командоре, и под журнал выделен всего один кабинет, в котором сидит и директор, и издатель, и все остальные. Хотя продажник, который действительно там работает всего один, и за месяц работы у него не было ни одной продажи. Причем поначалу у них был процент продаж на доске указан - 0, но позже видимо додумались стереть. Татьяна говорила, что средняя зарплата продажника обычно от 40 до 200 тыс, однако на деле, будет большой удачей, если вам заплатят хотя бы 10тыс. Два эти человека (директор и издатель) хотят лишь личной выгоды и звонят всем подряд, я видел как они берут газету шанс и звонят тем, кто делает вклады для пенсионеров. Ну и о каком деловом издании можно говорить? Один пшик и излишний пафос.