293 08/26/2014 Днепропетровск

ЧСП «Деметра» во главе директора-собственника – лживая, подлая, со множеством подводных камней контора. В которой требуют от вас не просто исполнения ваших должностных обязанностей, но и исполнения других особых поручений от руководителей, а их там много! Каждый сверчок-директор. У них дольше месяца – двух никто не задерживается, так как работать с теми людьми, которые возглавляют данный фарс невыносимо! Они, а в частности он, не считаются с людьми. Для них люди – это всего лих пешки для зарабатывания денег и не просто с помощью бизнеса, а и банально просто - человек работал, работал, а потом пришло время оплаты данной работы, а тут опа и шиш тебе, а не зарплата!!! Они унижают и эксплуатируют работников. Люди – рабы. Хотя рабам хоть что-то платили…… А тут рассказывают красиво, но когда дело подходит к оплате труда, все обещания (так как людей там не оформляют и даже отказываются заключать трудовой договор обосновывая это тем, что это пустая формальность и трата времени зря) превращаются в мыльный пузырь, который не долго летел. Так вот, дорогие жители Днепропетровска и области, если вы хотите устроиться на работу разнорабочим, менеджером, помощником руководителя, бухгалтером, агрономом, инженером, механизатором или на какую-либо другую должность в агрофирму, которая находиться за городом, но вам и проезд оплатят (единственное за что они платят) и “накормят” и отвезут и много другое и вам сообщают о том, что эта контора находиться с.Степное (или как они любят рассказывать за Юбилейным) Остерегайтесь!!! Мошенники!!! Они вам ничего не заплатят, а если вам повезёт и вам пообещают заплатить, то вы потратите много усилий, чтобы получить хоть что-то. Но это что-то будет унизительная подачка ли ж бы отстал. И вы будете жалеть о потраченных: нервах, времени и усилий. Всем удачи! Будьте бдительны!