269 06/13/2013 Донецк

На сайте СЛАНДО МОШЕННИЦА под именем Виктория, размещает объявления о работе. На самом деле это ЛОХОТРОН!!! Схема такова: вы звоните по телефону. вам отвечает девушка и говорит что есть работа. Приезжаете на указанный адрес , она говорит что деньги оплачивать нужно только с первой зарплаты-200 грн.Она даёт на листике номер телефона и адрес работодателя и и говорит что за оформление нужно заплатить 50 грн. (сумма вроде бы не большая), вы платите . вам выдают чек.Звоните по этому номеру. вам действительно отвечает работодатель и там действительно нужен человек, но нужен с другими параметрами и ВСЁ. Вы перезваниваете Виктории. она говорит, что не знала какой именно в эту фирму требуется работник и обещает вам вечером перезвонить.НО НИКТО НЕ ЗВОНИТ! ВАС КИНУЛИ!!!ЛЮДИ. ТЕ КТО ИЩЕТ РАБОТУ В ДОНЕЦКЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ПРОШУ ВАС НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ ВИКТОРИИ!!! САЙТЫ- СЛАНДО. JOB.UKR.NET, www.work.ua; www.trud.ua; rabota.ua; jooble.com.u.Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВИКТОРИЯ, ЕСТЬ И ДРУГИЕ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ЕЁ ТЕЛЕФОНЫ. УКАЗАННЫЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ: 095-868-5-06, 063-955-93-51. Расположено агенство на ж/д вокзале.