621 09/20/2018 Днепропетровск

ИНН организации:374048

Руководство(если можно так назвать), обманным путем завладевшее государственным заводом, который строило 3 поколения, обманывает своих сотрудников . Сплетни , это любимая часть рабочего процесса(кто скорее принесет, то в “милости” у руководителя).Определенный “костяк” руководства получает дополнительную з.п.(как это модно называют “черная бухгалтерия”, ежемесячно обналичивают минимум пол миллиона грн., естественно “большая часть пирога” достается г-ну Коврову ). Касаемо “простого люда” платят минимальную зарплату, в адских условиях труда с несоблюдением никаких мер безопасности. При приеме на работу обещают “золотые горы” и карьерный рост.Естественно ни того ни другого не получают, так как всю “верхушку” давно заняли “пенсионеры”, “те , кого жалко выгнать, но они родственники акционеров”, и естественно “жо…лизы”.Можно опаздывать на работу (за это не штрафуют). В случае необходимости всегда можно отпроситься без потери в деньгах (хоть на целый день) Достоинством считаю возможность получения дополнительного дохода в виде “откатов”, подработок в рабочее время и “шабашек”(по договоренности с нач.охр.). Нормальных специалистов нет, (склонен верить ,что они бегут с завода куда подальше). На одного раба 10 прорабов.Не рекомендую данное предприятие