Чакона

Чакона

ЧАКОНА

417 08/28/2017 Тольятти

Текучка.Частая смена персонала говорит, скорее, о том, что у работодателя нет в голове системы развития своего дела.Когда будете работать там,Вы поймете о чем Я пишу.Серая зарплата.Первое время,Вы работаете неофициально,бывает и месяц и несколько недель.,деньги за это заплатят.Руководство очень веселые .Легенда Чаконы-это Администратор в Аэрохолле Тольятти.Там надо разбираться психиатру.Незамужняя.злая,неуравновешенная.Не может ничего объяснить персоналу.Подходит,орет,дико машет руками-это она так ставит задачу и уходит.Дальше все друг у друга спрашивают,что она хотела сказать. Чакона Русь на Волге Тольятти-руководство пытается создать среди консультантов-стукачество.ОХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.Не обращайте внимание,если вас будут подслушивать,ЗА КАЖДЫМ СЛОВОМ СЛЕДИТЕ.Координаторы сразу же бегут к Администратору и передают в слово в слово что вы сказали, она сама поощряет их к этому.Когда Вас будут обучать координаторы,самое главное не смейтесь,не знаю почему,но эти работницы вызывают смех.Надувают щеки,делают строгие глаза, хотя все понимают что в этой шарашке за руководство.Капитал Тольятти-работала там всего несколько смен,коллектив запуган.Почему не пойму,у меня только улыбку вызвало это руководство.ЗА 12000 С СЕРОЙ ЗАРПЛАТОЙ И С ТАКИМ ГРАФИКОМ.