Цезарь сейчас Cпар

Иркутск  | Сеть супермаркетов SPAR

Короче работал в Цезаре не советую там работать за те гроши (работал около 2-х месяцев, нагружают по конкретной, мне как несовершеннолетнему говорили работать от 10 часов в сутки). За 240 часов мне заплатили 13250 рублей. Я вкалывал как раб. Управляющая магазином ещё та [censored] постоянно что у неё не так.

На самом складе полнейшая грязь и вонь постоянно. Когда я пришёл туда устраиваться мне сказали, что будешь работать грузчиком, а на самом деле я работал разнорабочим  В неё входит обязанности уборки мусора на складе уборка на улице и в свободное время мерчендайзером. При этом они говорили что уборка за отдельную плату в итоге у меня должно получится около 18000.

Если хотите работать за гроши и работать как египетский раб и попортить себе нервы !

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

Цезарь сейчас Cпар