207 07/24/2013 Новороссийск

Ужас! Что происходит в компании? Неужели некому остановить это самоуправство? Обещали увеличение торгового штата, увеличение заработной платы. В итоге что: сокращение торгового персонала. Кого вы сокращаете? Старших продавцов,которые выполняют основную работу в магазине; тех, кто есть правая рука директора??? Суки конченые, “малолетние руководители”, которые разваливает коллективы и устраивают войну среди дружного и позитивного торгового персонала. Неужели руководители в возрасте 25-ти лет, имеющие общий стаж работы в компании “ЦентрОбувь” не более двух лет, способны руководить сотнями магазинов??? Неужели они способны собрать сильную команду, которая будет поднимать светлый бренд компании??? Я в ахуе! Им самим еще надо учиться. Неужели акционеры компании не видят как разваливаются магазины и разрушается все, что создавалось годами? А график работы персонала: с 9-00 до 22-00 - становится нормальным явлением. Полное нарушение трудового договора и трудового законодательства. А ночные распродажи в магазинах? Охраны нет, персонала нет. Зачем нам повышение заработной платы за счет уволенного персонала? Конченые малолетние карьеристы, наши начальники, которые идут по трупам и, пользуясь служебным положением, достигают своих личных целей. Чем все это закончится?